Квадроцикл SPARK SP200-10 Е
Гарантия: 12 мес.
Характеристика
Тип мотоцикла
Внедорожный туристический
Робочий объем двигателя, см3
200
Средний расход топлива, л/100 км
3,2
Напряжение бортовой электросети, В
12
Макс. обороты коленчатого вала двигателя, об/мин
7500
Тип КПП
Автоматическая, вариатор и реверс
Сцепление
Автоматическая центробежная муфта
Топливный фильтр
металлическая сетка на топливном кране сменный на топливопроводе
Воздушный фильтр
бумажный сменный
Номинальная мощность, кВт (л.с.)
7,3 (10,0)
Аккумулятор: В (А·ч), тип
12 (9,0)
Амортизаторы передние
Масляные
Генератор - тип, напряжение (В), мощность (Вт)
14 / 85
Грузоподъемность, кг
150
Диск
Стальные, штампованные с колпаками
Дополнительно
Защита рук водителя, зеркала заднего вида, ручки с подогревом, нижняя подсветка, USB-порт, аварийная чека, звуковой сигнал, пластиковый передний бампер
Задняя оптика
Задний фонарь навесной комбинированный: тормоз, габариты светодиодные
Колесная формула
4х2
Максимальная скорость, км/ч
60
Максимальный крутящий момент (частота), Нм/об.мин
Масляный фильтр
полимерная сетка
Объем топливного бака, л
5,0
Панель приборов
Электронная с графическим дисплеем: спидометр, одометр, учет суточного пробега, тахометр, индикация номера передачи, нейтраль, уровень топлива, индикатор заряда АКБ, дальний свет
Передняя оптика
Фары фигурные, со светодиодами. Габаритные огни со светодиодами
Подвеска заднего колеса
Маятникова с моноамортизатором
Подвеска переднего колеса
Независимая рычажная с амортизаторами
Привод задних колес
Цепная передача 14/40 открыта
Размер шин (передняя / задняя)
23х7-10 / 22х10-10
Рама
Трубчатый стальной каркас
Система охлаждения
воздушное охлаждение
Тип двигателя
одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный, с верхним расположением клапанов
Тип масла
полусинтетическое моторное масло класса SG, SF или выше для 4-тактных мотоциклетных двигателей
Тип протектора (спереди/сзади)
Спортивный
Тип топлива
бензин с октановым числом не ниже 92
Амортизаторы задние
пружинно-масляные
Тип переднего тормоза
Дисковый гидравлический
Тип заднего тормоза
Дисковый гидравлический
Тормозная жидкость
DOT-3, DOT-4
Система запуска
Электростартер и пулстартер
Сигнализация
есть, с функцией дистанционного запуска двигателя
Багажник
есть
Модель и марка двигателя
ZHANLU 180
Размер передних шин
23х7-10
Конструкционная масса, кг
191
Габариты (ДхШхВ), мм
1835х1100х1110
Если вам понравился квадроцикл, вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить в корзину квадроцикл, цена которого указана выше. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 193 кг |
- Цена: 101 660 ₴







