Мотоцикл грузовой CT-302H Forte Синий
гарантия 12 мес.
Описание Мотоцикл грузовой CT-302H Forte Синий
Имеет двигатель СВВ, 4 такт., 1-цилиндр, карбюрат. , SOHC-2V его объем 300 см3 Номинальная мощность 11,5 кВт/17 л.с. при 7000 об/мин
Максимальная нагрузка 600 кг
двигатель с балансировочным валом
передние и задние гидравлические дисковые
тормоз с вентиляцией
новый дизайн спидометра и тахометра
Характеристики
Вес
123 кг
Максимальная скорость
70 км/ч
Габаритные размеры
2200х785х1170 мм
Гарантия
1 год
Грузоподъемность
600 кг
Задние тормоза
Дисковые с вентиляцией/
Задние шины
4,60-18
Задняя подвеска
Рессоры
Колесная база
1450 мм
Количество цилиндров
1
Максимальный крутящий момент
19 N.m. При 5500 об/мин
Мощность
17 л.с.
Мощность двигателя кВт
11.5 кВт
Объем двигателя
300 см3
Объем топливного бака
9.5 л.Охлаждение
Жидкостное
Передние тормоза
Дисковые с вентиляцией/
Передние шины
3,00-21
Передняя подвеска
Телескопическая вилка
Привод
Цепной
Производитель
Forte
Рама
Трубчатый каркас
Расход топлива
2.5л/100км
Страна производитель
Китай
Сцепление
Механическое, многодисковое, в масл. ванны
Тип
Трицикл, Грузовой
Тип двигателя
4 такт., карбюрат., SOHC-2V
Тип питания
Бензин не ниже А92
Тип старта
Электростарт/Кикстарт
Трансмиссия
Механическая, 5-ступенчатая
Цвет
синийВся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш грузовой мотоцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Мотоцикл грузовой DOZER Model 200 Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить технику по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Объем двигателя | 300 куб. см |
| Объем топливного бака | 9.5 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Цвет | Синий |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Вес | 380 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Высота | 1170 мм |
- Цена: 167 960 ₴










