Минитрактор Файтер Т-404-RD
гарантия: 2 года
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель
Файтер
Мощность
40 (29,4) л. с. (кВт)
Колесная формула
4х4
Формула переключения передач
(4+4)х2 реверс
Муфта сцепления
сухая двухдисковая
Кабина водителя
без кабины
Габаритные размеры (Д х Ш х В)
3700х1680х2500 мм
Эксплуатационная масса
1600 кг
Номинальное тяговое усилие
8
ДВИГАТЕЛЬ И ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА
Модель двигателя
KM490BT
Тип двигателя
дизельный, 4-тактный
Число и расположение цилиндров
4 шт.
Турбонаддув
–
Номинальные обороты коленчатого вала
2300
Номинальный расход топлива
245 г/кВт час
Давление впрыска топлива
18,5-19,0 (195)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВИГАТЕЛЯ
Объем масла в двигателе
10
Система охлаждения
Система охлажденияжидкостная закрытая с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости
Подогрев воздуха во впускном коллекторе
электрофакельная свеча
Тип запуска
электростартер
Безопасный пуск
блокировка стартера педалью сцепления
Топливный фильтр грубой очистки
прозрачный отстойник с краном и сеткой
Масляный фильтр системы смазки
JX0811A
Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ
12,5 / 4,0
ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ
Тип трансмиссии
Механічна шестеренчаста
Основная коробка передач
3 швидкості
Дополнительные понижающие коробки
2 діапазони
Отдельная реверсная коробка
+
Тормоза
на задних колесах барабанные с механическим приводом.
Стояночный тормоз
блокировкой основных тормозов с помощью рычага
Блокировка дифференциала заднего моста
симметричный, конический с принудительной блокировкой рычагом
Передний мост
усиленный
Рулевое управление
гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком
Гидроцилиндр рулевого управления
двухсторонний симметричный
Рукоятка быстрого руления
+
Размер передних шин
7.50х16
Размер задних шин
11.2х28
Колея
1220-1360/1180-1460 мм
Клиренс
300 мм
Агротехнический просвет
320 мм
Минимальный радиус поворота без тормозов
4,45 м
Минимальный радиус поворота с тормозами
4,15 м
Дополнительные грузы передние/задние
4х11/2х22
Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста
ТАП-15 и API GL-5 (трансмиссионное)
Тип масла в ГОРУ
ДТП HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46
Колеса
7.50х16/11.2х28
НАВЕСНАЯ СИСТЕМА
Задняя навесная система
универсальная 3-точечная с гидроподъемником
Привод гидроподъемника
встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос
Максимальная грузоподъемность навесного механизма
780 кг
Управление гидроподъемником
Плунжерный односекционный трехрежимный со встроенным предохранительным клапаном
Гидравлические выходы
2 (1 напор/слив, 1 слив) с быстроразрывными муфтами, управление от основного гидрораспределителя
Передняя навесная система
–
Буксировочное устройство
съемная маятниковая серьга
Обороты вала отбора мощности (ВОМ)
540/1000 об/мин
ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
Сиденье водителя
На амортизаторе, регулируется по расстоянию до руля, без подлокотников
Выключатель массы
+
Панель приборов
комбинированная электронная со световыми индикаторами
Генератор
14, 390
Световое электрооборудование
Основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов
Электророзетка для подключения прицепа
влагозащищенная, 35 Вт
Прочее электрооборудование
-
Комплектация
Металлические передние и задние крылья, ящик для ЗИП
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Файтер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем бака | 50 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1600 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3460 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
- Цена: 331 500 ₴







