Технические характеристики:
| Мощность двигателя, Вт (W) | 2500 |
| Напряжение двигателя, В | 72 |
| Макс. скорость, км/ч | 45 |
| Ёмкость аккумулятора, В/Ач | 72/58 |
| Пробег на одной зарядке, км | 65 |
| Тип двигателя | электрический |
| Количество мест | 1 |
| Тип мотоцикла | грузовой самосвал |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотная, не обслуживаемая |
| Время зарядки аккумулятора, ч | 8 |
| Опрокидывание кузова | есть |
| Откидные борта | задний/левый/правый |
| Размер передних шин, дюймов | 4,00-12 |
| Размер задних шин, дюймов | 5,00-12 |
| Тормоза (передние/задние) | дисковый/барабанный |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка с винтовыми пружинами |
| Задняя подвеска | зависимая подвеска на рессорах |
| Габаритные размеры кузова (ДхШхВ), мм | 1800х1300х485 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 3242х1380х1370 |
| Грузоподьемность, кг | 800 |
| Вес, кг | 241 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш грузовой мотоцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Мотоцикл грузовой DOZER Model 200 Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить технику по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 240 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3242 мм |
| Ширина | 1380 мм |
| Высота | 1370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 920 ₴










