SokMoto RAPTOR EV Електро 15квт /30квт 72V 105AH LIFEPO4 4х4
гарантия: 12 мес.
Документы для постановки на учет в МРЭО!
SokMoto RAPTOR EV
Электро двигатель 15квт/пиковая 30квт
Батарея 72V 105AH LIFEPO4
Усилитель руля, блокировка мостов, пониженная передача. Скоростная зарядка Type2
Запас хода до 80 км
Максимальная скорость 65 км/ч
Амортизация до 300 кг
Цвет серый, камуфляж.
Вес 412 кг
Габариты 2270*1180*850
Технические характеристики SokMoto RAPTOR EV 2026 модельного года
ДВИГАТЕЛЬ
Тип двигателя
бесщеточный (BLDC)
Расположение двигателя
мост
Привод
прямой
Мощность
30 000 Вт
Максимальная скорость 80 км/год
БАТАРЕЯ
Тип
литий-ионная (LiFePO4)
Напряжение/емкость
72В/105Ач
Запасная энергия
7560 Вт-ч
Пробег на одном заряде 80 км
Зарядное устройство
85В/20.0Ач
Час зарядки 2-8 часов
Рекуперация
нет
ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид
независимая на двойных А-образных рычагах
Тип амортизатора
гидравлический
Задняя подвеска
Вид
независимая на двойных А-образных рычагах
Тип амортизатора
гидравлический
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний
дисковый гидравлический
Тормоз задний
дисковый гидравлический
ШИНИ
Передняя шина
25/8-12
Задняя шина
25/10-12
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
Лампа главной фары
LED
Лампа заднего фонаря
LED
Показатели поворотов
LED
Приборная панель
LCD
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Количество мест
2
ДхШхВ (мм)
2315 х 1144 х 1340
Колесная база (мм)
1460
Дорожный просвет (мм)
250
Высота по седлу (мм)
900
Сухой вес (кг)
415
Опции в комплекте
защита рук, спинка, подогрев ручек
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Объем двигателя | 450 куб. см |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 37 л. с. |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 17 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Raptor |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2315 мм |
| Ширина | 1144 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Вес | 350 кг |
- Цена: 375 700 ₴










