Мототрактор Dozer 15G
Краткое описание
Мощность: 15 л.с.
Передач: 3+1
Масса: 268 кг
Комплектация: ЗИП
Гарантия: 24 меся
Технічні характеристики :
| Тип двигуна: | бензиновий чотиритактний двигун H190FE |
| Метод запуску: | електростартер + ручний пуск |
| Об'єм двигуна: | 420 см³ |
| Номінальна потужність: | 15 к.с. |
| Номінальна швидкість: | 3600 об/хв |
| Система охолодження: | повітряна |
| Колісна формула: | 4х4 |
| Тип трансмісії: | механічна шестерня |
| Кількість передач: | 5+2 |
| Конструкційна вага мототрактора: | 268 кг |
| Коліса задні: | 5,0-12 |
| Коліса передні: | 4,0-8 |
| Навісна система: | мотоблочного типу |
| гальмо: | 2 барабанні гальма |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем бака | 5.5 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 270 кг |
| Дорожный просвет | 250 мм |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 79 340 ₴







