Технические характеристики:
| Мощность двигателя, л.с. (кВт) | 40 (29,4) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском |
| Число и расположение цилиндров | 4, вертикальное |
| Система запуска двигателя | электростартер |
| Система охлаждения | жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременная передача |
| Объем двигателя, cм3 | 2545 |
| Коробка передач (КП) | (4+4)х2 |
| Блокировка заднего дифференциала | + |
| Муфта сцепления | однофункциональная, двухдисковая, постоянно замкнутого типа |
| Главная передача | прямая |
| Рулевое управление | гидравлическое |
| Тормоза | на задних колесах, тормозные барабаны |
| Привод гидроподъемника | 2 гидроцилиндра |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | задний, шлицевой |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 / 1000 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 520 |
| Количество гидравлических выходов | 4 |
| Клиренс, мм | 390 |
| Колесная база, мм | 1820 |
| Колея колес, мм | передних 1220, задних 1250 |
| Размер шин | передних 7.5-20, задних 11,2-28 |
| Минимальный радиус поворота, м | без тормозов 4,95 / с тормозами 4,5 |
| Объем топливного бака, л | 28 |
| Грузы передние/задние, (шт х кг) | 6х11 / 2x25 |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3400х1500х1680 |
| Снаряженная масса, кг |
1735
|
Вся техника перед отправкой очень тщательно проверяется, заливается дизель, масла. То есть, к Вам минитрактор доставляем уже полностью готовый к работе!
Если вам понравился Минитрактор , вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить в корзину минитрактор, цена которого указана выше. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хорст |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем двигателя | 2545 куб. см |
| Объем бака | 35 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1420 кг |
| Колесная база | 1850 мм |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3430 мм |
| Ширина | 1490 мм |
| Высота | 2190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 335 920 ₴







