Минитрактор Horst G 244 DXU
Гарантия 24 мес.
HORST G244DXU: компактный универсал для эффективной работы
Технические характеристики:
| Мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24 (17,65) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском |
| Число и расположение цилиндров | 3, вертикальное |
| Система запуска двигателя | электростартер |
| Система охлаждения | жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременная передача |
| Объем двигателя, cм3 | 1532 |
| Коробка передач (КП) | (4+4)х2 |
| Блокировка заднего дифференциала | + |
| Муфта сцепления | однофункциональная, двухдисковая, постоянно замкнутого типа |
| Главная передача | прямая |
| Рулевое управление | гидравлическое |
| Тормоза | на задних колесах, тормозные барабаны |
| Привод гидроподъемника | 2 гидроцилиндра |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | задний, шлицевой |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 / 1000 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 420 |
| Количество гидравлических выходов | 4 |
| Клиренс, мм | 300 |
| Колесная база, мм | 1650 |
| Колея колес, мм | передних 1220, задних 1250 |
| Размер шин | передних 7.5-16, задних 11,2-24 |
| Минимальный радиус поворота, м | без тормозов 4,95 / с тормозами 4,5 |
| Объем топливного бака, л | 48 |
| Грузы передние/задние, (шт х кг) | 6х11 / 2x25 |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3400х1500х1680 |
| Снаряженная масса, кг |
1600 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хорст |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 50 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1350 кг |
| Колесная база | 1820 мм |
| Дорожный просвет | 330 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3540 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
Информация для заказа
- Цена: 291 720 ₴









