Технические характеристики:
| Максимальная мощность: | 40 л.с. |
| Колесная формула: | 4х4 |
| Тип двигателя: | дизельный, 4-такстный с непосредственным впрыском |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Система запуска: | электростартер |
| Система охлаждения: | жидкостная, закрытая с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Коробка передач: | (4+4)х2 |
| Вал отбора мощности: | задний шлицевой |
| Тип насоса гидравлической системы: | шестеренчатый насос |
| Обороты ВОМ, об/мин: | 540/1000 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг: | 550 |
| Минимальный клиренс, мм: | 350 |
| Колесная база, мм: | 1560 |
| Колея колес, мм: | передних: 1250-1300 мм; задних: 1160-1460 мм |
| Размер шин передних: | 7,5х16; задних: 11,2х24 |
| Скорость передвижения, км/час: | вперед 2.87-29.56км/ч, назад 2,54-12,27км/ч |
| Объем топливного бака, л: | 36,0 |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм: | 3340х1500х2270 |
|
Снаряженная масса, к
|
1450
|
Вся техника перед отправкой очень тщательно проверяется, заливается дизель, масла. То есть, к Вам минитрактор доставляем уже полностью готовый к работе!
Если вам понравился минитрактор, вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить в корзину минитрактор, цена которого указана выше. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем бака | 28 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1450 кг |
| Колесная база | 1560 мм |
| Дорожный просвет | 330 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 4 вперед/4 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3250 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
Информация для заказа
- Цена: 335 920 ₴









