Квадроцикл MIKILON HAMMER U-38 250L
Квадроцикл MIKILON HAMMER U-38 250L — полноценное транспортное средство, предназначенное для передвижения по бездорожью. Модель имеет обновленный эксклюзивный дизайн, оснащенный множеством функций.
Обновленная рулевая система с защитой рук водителя упрощает маневрирование
Дисковая тормозная система стабильно работает даже в условиях высокой влажности (выдерживает попадание воды, грязи, перепады температуры).
Большие шины, обеспечивающие высокую проходимость на несвязанных грунтах
Информативная приборная панель с цивровым спидометром.
Передние фары с линзами, задние габариты, сигнал стоп для езды в темное время.
Зеркала заднего вида для расширения обзора водителя.
Удобное сиденье эргономичной формы со спинкой для пассажира
Два багажника (впереди и сзади) позволяют перевозить большое количество полезного груза.
Характеристики
Максимальная скорость
70 км/час
Аккумулятор
12В/9Аг
Габаритные размеры
1800х1060х1160
Гарантия
1 год
Задние тормоза
Дисковые с вентиляцией гидравлические
Задние шины
23х10-10
Задняя подвеска
Зависимый пружинный амортизатор
Клиренс
175 мм
Колесная формула
4x2
Количество мест
2
Количество цилиндров
1
Максимальная грузоподъемность
190 кг
Мощность
9 л.с.
Объем двигателя
230 см³
Объем топливного бака
12 л
Охлаждение
Воздушное
Передние тормоза
Дисковые с вентиляцией
Передние шины
23х7-10
Передняя подвеска
Независимая рычажная с амортизатором
Производитель
Mikilon
Рама
Стальная трубчатая
Расход топлива
3.5л/100 км
Система зажигания
Конденсаторная
Тип двигателя
Четырехтактный
Тип питания
Бензин
Тип привода
Цепной
Тип старта
Электростартер
Трансмиссия
Автоматический вариатор и реверс F-N-R
Цвет
Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIKILON |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 23 л. с. |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 17 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Вес | 190 кг |
- Цена: 133 710 ₴





